Например: Алзамай
Например: Тыреть
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлзамайАлзамай - Тыреть

Расписание поездов по маршруту Алзамай - Тыреть

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
087Ы Усть-Илимск Иркутск
Пассажирский
01:46
20:46
Алзамай
08:31
03:31
Тыреть
6 ч 45 м 23, 24, 25 апр
347Ы Северобайкальск Иркутск
Пассажирский
01:46
20:46
Алзамай
08:55
03:55
Тыреть
7 ч 9 м 24, 26, 28 апр
184Й Ульяновск Улан-Удэ
Пассажирский
16:43
11:43
Алзамай
23:41
18:41
Тыреть
6 ч 58 м 29 июня
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
16:52
11:52
Алзамай
00:54
19:54
Тыреть
8 ч 2 м 23, 25, 27 апр