Например: Амазар
Например: Ружино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАмазарАмазар - Ружино

Расписание поездов по маршруту Амазар - Ружино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
008Н Новосибирск Владивосток
Скорый
05:56
00:56
Амазар
14:41
07:41
Ружино
1 д 6 ч 45 м 9, 11, 13 дек
002М Москва Владивосток
Скорый
05:56
00:56
Амазар
14:41
07:41
Ружино
1 д 6 ч 45 м 8, 10, 12 дек
100Э Москва Владивосток
Скорый
11:00
06:00
Амазар
22:50
15:50
Ружино
1 д 9 ч 50 м 9, 11, 13 дек
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
11:28
06:28
Амазар
00:09
17:09
Ружино
1 д 10 ч 41 м 17, 31 дек
002Щ Москва Туманган
Скорый
16:24
11:24
Амазар
01:14
18:14
Ружино
1 д 6 ч 50 м 22 дек, 6, 10 янв