Например: Амбарный
Например: Шуерецкая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАмбарныйАмбарный - Шуерецкая

Расписание поездов по маршруту Амбарный - Шуерецкая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
015А Мурманск Москва
Скорый
04:41
Амбарный
07:24
Шуерецкая
2 ч 43 м 16, 17, 18 янв
091А Мурманск Москва
Скорый
06:40
Амбарный
09:32
Шуерецкая
2 ч 52 м 16, 18, 20 янв
373Я Мурманск Вологда
Пассажирский
17:56
Амбарный
21:00
Шуерецкая
3 ч 4 м 16, 21, 23 янв
373Я Мурманск Архангельск
Пассажирский
17:56
Амбарный
21:00
Шуерецкая
3 ч 4 м 16, 21, 23 янв