Например: Ангарск
Например: Чернышевск-Забайкальский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнгарскАнгарск - Чернышевск-Забайкальский

Расписание поездов по маршруту Ангарск - Чернышевск-Забайкальский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
05:19
00:19
Ангарск
12:22
07:22
Чернышевск-Забайкальский
1 д 7 ч 3 м 25, 27, 29 июля
008Н Новосибирск Владивосток
Скорый
06:19
01:19
Ангарск
08:21
03:21
Чернышевск-Забайкальский
1 д 2 ч 2 м 25, 26, 27 июля
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
06:19
01:19
Ангарск
08:21
03:21
Чернышевск-Забайкальский
1 д 2 ч 2 м 25, 27, 29 июля
002Щ Москва Пхеньян
Скорый
06:19
01:19
Ангарск
08:21
03:21
Чернышевск-Забайкальский
1 д 2 ч 2 м 25 июля, 5, 9 авг
002Щ Москва Туманган
Скорый
06:19
01:19
Ангарск
08:21
03:21
Чернышевск-Забайкальский
1 д 2 ч 2 м 25 июля, 5, 9 авг
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
08:09
03:09
Ангарск
14:29
09:29
Чернышевск-Забайкальский
1 д 6 ч 20 м 26, 28, 30 июля
207Н Новокузнецк Владивосток
Скорый
08:09
03:09
Ангарск
14:29
09:29
Чернышевск-Забайкальский
1 д 6 ч 20 м 26, 28, 30 июля
609У Томск Владивосток
Пассажирский
08:10
03:10
Ангарск
14:29
09:29
Чернышевск-Забайкальский
1 д 6 ч 19 м 4 авг, 4 сен
044Э Москва Хабаровск
Скорый
19:45
14:45
Ангарск
01:55
20:55
Чернышевск-Забайкальский
1 д 6 ч 10 м 26, 28, 30 июля
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
19:45
14:45
Ангарск
01:55
20:55
Чернышевск-Забайкальский
1 д 6 ч 10 м 25, 27, 29 июля
044Э Москва Благовещенск
Скорый
19:45
14:45
Ангарск
01:55
20:55
Чернышевск-Забайкальский
1 д 6 ч 10 м 26, 28, 30 июля
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
19:45
14:45
Ангарск
01:55
20:55
Чернышевск-Забайкальский
1 д 6 ч 10 м 29 июля, 15, 29 авг