Например: Анжеро-Судженск
Например: Итат
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнжеро-СудженскАнжеро-Судженск - Итат

Расписание поездов по маршруту Анжеро-Судженск - Итат

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
07:17
03:17
Анжерская
10:57
06:57
Итат
3 ч 40 м 25, 28 мар, 1 апр
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
07:17
03:17
Анжерская
10:57
06:57
Итат
3 ч 40 м 26 мар, 2, 5 апр
097С Кисловодск Тында
Скорый
07:17
03:17
Анжерская
10:57
06:57
Итат
3 ч 40 м 26, 29 мар, 2 апр
068Ы Москва Абакан
Скорый
11:04
07:04
Анжерская
14:52
10:52
Итат
3 ч 48 м 24, 25, 26 мар