Например: Аша
Например: Асеевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАшаАша - Асеевская

Расписание поездов по маршруту Аша - Асеевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
101Й Нижневартовск Пенза
Пассажирский
02:24
00:24
Аша
17:13
17:13
Асеевская
16 ч 49 м 21, 23, 25 апр
317Б Караганды Брест
Пассажирский
06:32
04:32
Аша
21:40
21:40
Асеевская
17 ч 8 м 26 апр, 3, 10 мая
317Б Караганды Барановичи
Пассажирский
06:32
04:32
Аша
21:40
21:40
Асеевская
17 ч 8 м 26 апр, 3, 10 мая
317Б Караганды Гомель
Пассажирский
06:32
04:32
Аша
21:40
21:40
Асеевская
17 ч 8 м 26 апр, 3, 10 мая
317Б Караганды Могилев
Пассажирский
06:32
04:32
Аша
21:40
21:40
Асеевская
17 ч 8 м 26 апр, 3, 10 мая
317Б Караганды Витебск
Пассажирский
06:32
04:32
Аша
21:40
21:40
Асеевская
17 ч 8 м 26 апр, 3, 10 мая
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
06:36
04:36
Аша
21:40
21:40
Асеевская
17 ч 4 м 1, 8, 15 июня