Например: Аша
Например: Клявлино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАшаАша - Клявлино

Расписание поездов по маршруту Аша - Клявлино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391У Челябинск Москва
Пассажирский
03:58
01:58
Аша
13:19
12:19
Клявлино
10 ч 21 м 24, 26, 28 мар
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
04:42
02:42
Аша
18:01
17:01
Клявлино
14 ч 19 м 27, 29 мар, 7 апр
087Й Нижневартовск Ульяновск
Скорый
17:56
15:56
Аша
03:58
02:58
Клявлино
11 ч 2 м