Например: Астана
Например: Атбасар
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Атбасар

Расписание поездов по маршруту Астана - Атбасар

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
091Ц Астана Кустанай
Скорый
12:01
Астана
14:16
Атбасар
2 ч 15 м 28, 30 июля
257Ц Астана Уральск
Скорый
15:30
Астана
18:25
Атбасар
2 ч 55 м 27, 29, 31 июля
039Ц Астана Челябинск
Скорый
16:10
Астана
19:32
Атбасар
3 ч 22 м 28, 30 июля, 2 авг
673Ц Павлодар Челябинск
Пассажирский
16:10
Астана
19:32
Атбасар
3 ч 22 м 28, 30 июля, 2 авг
043Т Алматы Кустанай
Скорый
18:13
Астана
21:27
Атбасар
3 ч 14 м 27, 28, 29 июля
603Т Астана Аркалык
Пассажирский
18:23
Астана
22:33
Атбасар
4 ч 10 м 27, 28, 29 июля
037Х Астана(Нурлы Жол) Актау
Скорый
20:05
Астана
23:16
Атбасар
3 ч 11 м 27, 29, 31 июля
237Ц Астана(Нурлы Жол) Актау
Скорый
20:05
Астана
23:16
Атбасар
3 ч 11 м 28, 30 июля, 1 авг