Например: Астана
Например: Джалтыр
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - Джалтыр

Расписание поездов по маршруту Астана - Джалтыр

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
483Ц Астана Адлер
Пассажирский
15:05
Астана
16:45
Джалтыр
1 ч 40 м 3, 6, 10 июня
673Ц Павлодар Адлер
Пассажирский
15:05
Астана
16:45
Джалтыр
1 ч 40 м 3, 6, 10 июня
039Ц Астана Челябинск
Скорый
16:00
Астана
17:31
Джалтыр
1 ч 31 м 26, 28, 30 мар
037Х Астана Актау
Скорый
16:25
Астана
18:05
Джалтыр
1 ч 40 м 25, 27, 29 мар
603Т Астана Аркалык
Пассажирский
17:40
Астана
20:29
Джалтыр
2 ч 49 м 25, 26, 27 мар
043Т Алматы Кустанай
Скорый
21:52
Астана
23:32
Джалтыр
1 ч 40 м 25, 26, 27 мар