Например: Байкальск(станция)
Например: Спасск-Дальний
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБайкальск(станция)Байкальск(станция) - Спасск-Дальний

Расписание поездов по маршруту Байкальск(станция) - Спасск-Дальний

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
00:14
19:14
Байкальск(станция)
02:19
19:19
Спасск-Дальний
3 д 5 м 22, 23, 24 июня
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
00:14
19:14
Байкальск(станция)
02:17
19:17
Спасск-Дальний
3 д 3 м 25, 30 июня, 5 июля
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
00:14
19:14
Байкальск(станция)
02:17
19:17
Спасск-Дальний
3 д 3 м 25 июня, 5, 9 июля
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
11:39
06:39
Байкальск(станция)
10:50
03:50
Спасск-Дальний
2 д 21 ч 11 м 22, 24, 26 июня
609Н Томск Владивосток
Пассажирский
11:39
06:39
Байкальск(станция)
10:48
03:48
Спасск-Дальний
2 д 21 ч 9 м 22, 23, 24 июня
207Н Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
11:39
06:39
Байкальск(станция)
10:48
03:48
Спасск-Дальний
2 д 21 ч 9 м 23, 25, 27 июня
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
11:57
06:57
Байкальск(станция)
10:48
03:48
Спасск-Дальний
2 д 20 ч 51 м 1, 2, 3 окт
609И Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
11:57
06:57
Байкальск(станция)
10:48
03:48
Спасск-Дальний
2 д 20 ч 51 м 2, 4, 6 окт