Например: Балашов
Например: Курганная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБалашовБалашов - Курганная

Расписание поездов по маршруту Балашов - Курганная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Пассажирский
00:02
Балашов-Пасс.
21:58
Курганная
21 ч 56 м 21, 23, 25 янв
487Й Самара Сухум
Пассажирский
05:48
Балашов-Пасс.
06:12
Курганная
1 д 24 м 21, 26, 30 мая
550Й Тольятти Адлер
Пассажирский
10:29
Балашов-Пасс.
09:58
Курганная
23 ч 29 м 7, 9, 11 июня
233Е Екатеринбург Адлер
Пассажирский
20:42
Балашов-Пасс.
18:16
Курганная
21 ч 34 м 26, 28, 30 мая
309СЭ Воркута Адлер
Пассажирский
21:38
Балашов-Пасс.
21:11
Курганная
23 ч 33 м 21, 23, 25 янв