Например: Барабинск
Например: Сердобск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарабинскБарабинск - Сердобск

Расписание поездов по маршруту Барабинск - Сердобск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
02:25
23:25
Барабинск
19:50
19:50
Сердобск
1 д 20 ч 25 м 27, 28, 29 июля
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
04:10
01:10
Барабинск
23:06
23:06
Сердобск
1 д 21 ч 56 м 28, 29 июля, 1 авг
097Э Тында Кисловодск
Скорый
04:10
01:10
Барабинск
23:06
23:06
Сердобск
1 д 21 ч 56 м 30 июля, 2, 6 авг
325Э Нерюнгри Кисловодск
Пассажирский
04:10
01:10
Барабинск
23:06
23:06
Сердобск
1 д 21 ч 56 м 30 июля, 2, 6 авг
399Н Томск Анапа
Пассажирский
19:00
16:00
Барабинск
15:31
15:31
Сердобск
1 д 23 ч 31 м 28, 30 июля, 2 авг
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
19:32
16:32
Барабинск
14:07
14:07
Сердобск
1 д 21 ч 35 м 27, 28, 29 июля