Например: Барабинск
Например: Свободный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарабинскБарабинск - Свободный

Расписание поездов по маршруту Барабинск - Свободный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
044Э Москва Благовещенск
Скорый
07:32
04:32
Барабинск
01:48
19:48
Свободный
3 д 15 ч 16 м 21, 23, 25 авг
044Э Москва Хабаровск
Скорый
07:32
04:32
Барабинск
01:48
19:48
Свободный
3 д 15 ч 16 м 21, 23, 25 авг
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
07:32
04:32
Барабинск
01:48
19:48
Свободный
3 д 15 ч 16 м 22, 24, 26 авг
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
08:01
05:01
Барабинск
01:48
19:48
Свободный
3 д 14 ч 47 м 28 авг, 14, 28 сен
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
21:25
18:25
Барабинск
06:12
00:12
Свободный
3 д 5 ч 47 м 21, 23, 25 авг
002Щ Москва Пхеньян
Скорый
21:35
18:35
Барабинск
06:12
00:12
Свободный
3 д 5 ч 37 м 23 авг, 3, 7 сен
002Щ Москва Туманган
Скорый
21:35
18:35
Барабинск
06:12
00:12
Свободный
3 д 5 ч 37 м 23 авг, 3, 7 сен