Например: Барнаул
Например: Артышта 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - Артышта 2

Расписание поездов по маршруту Барнаул - Артышта 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
680Н Славгород Новокузнецк
Пассажирский
00:04
20:04
Барнаул
03:54
23:54
Артышта 2
3 ч 50 м 22, 29 июня, 6 июля
385Щ Бишкек Новокузнецк
Пассажирский
03:36
23:36
Барнаул
07:15
03:15
Артышта 2
3 ч 39 м 19, 27 июня, 5 июля
676Н Барнаул Абакан
Пассажирский
15:23
11:23
Барнаул
18:59
14:59
Артышта 2
3 ч 36 м 18, 19, 20 июня