Например: Бикин
Например: Биракан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБикинБикин - Биракан

Расписание поездов по маршруту Бикин - Биракан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
099Э Владивосток Благовещенск
Пассажирский
10:23
03:23
Бикин
23:11
16:11
Биракан
12 ч 48 м 11, 12, 13 июня
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
10:23
03:23
Бикин
19:38
12:38
Биракан
9 ч 15 м 24, 25, 26 апр
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
10:23
03:23
Бикин
19:38
12:38
Биракан
9 ч 15 м 25, 29 апр, 9 мая