Например: Болотная
Например: Спасск-Дальний
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБолотнаяБолотная - Спасск-Дальний

Расписание поездов по маршруту Болотная - Спасск-Дальний

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
14:30
10:30
Болотная
02:17
19:17
Спасск-Дальний
4 д 8 ч 47 м 28 апр, 3, 7 мая
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
14:40
10:40
Болотная
02:17
19:17
Спасск-Дальний
4 д 8 ч 37 м 27, 28, 29 апр
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
14:42
10:42
Болотная
02:17
19:17
Спасск-Дальний
4 д 8 ч 35 м 3, 7, 19 мая