Например: Буда-Кошелевская
Например: Бобруйск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБуда-КошелевскаяБуда-Кошелевская - Бобруйск

Расписание поездов по маршруту Буда-Кошелевская - Бобруйск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
647Б Гомель Минск
Пассажирский
07:33
Буда-Кошелевская
09:10
Бобруйск
1 ч 37 м 23, 24, 25 янв
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
07:33
Буда-Кошелевская
09:10
Бобруйск
1 ч 37 м 26 янв, 2, 9 фев
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
13:30
Буда-Кошелевская
15:15
Бобруйск
1 ч 45 м 24, 28 янв, 1 фев
389С Анапа Минск
Пассажирский
13:30
Буда-Кошелевская
15:15
Бобруйск
1 ч 45 м 26, 30 янв, 3 фев
302С Адлер Минск
Пассажирский
13:30
Буда-Кошелевская
15:15
Бобруйск
1 ч 45 м 23, 25, 27 янв
715Б Гомель Минск
Пассажирский
19:31
Буда-Кошелевская
20:43
Бобруйск
1 ч 12 м 23, 24, 25 янв
100Д Запорожье Минск
Скорый
19:57
Буда-Кошелевская
21:38
Бобруйск
1 ч 41 м 23, 25, 27 янв