Например: Буда-Кошелевская
Например: Клинцы
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБуда-КошелевскаяБуда-Кошелевская - Клинцы

Расписание поездов по маршруту Буда-Кошелевская - Клинцы

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
05:21
05:21
Буда-Кошелевская
09:09
09:09
Клинцы
3 ч 48 м 27 мая, 3, 10 июня
689Б Могилев Анапа
Пассажирский
15:05
15:05
Буда-Кошелевская
19:51
19:51
Клинцы
4 ч 46 м 14, 18, 22 июня
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
15:05
15:05
Буда-Кошелевская
19:51
19:51
Клинцы
4 ч 46 м 15, 17, 19 июня
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
15:05
15:05
Буда-Кошелевская
19:51
19:51
Клинцы
4 ч 46 м 1, 3, 5 июня
390Б Минск Анапа
Пассажирский
16:09
16:09
Буда-Кошелевская
19:51
19:51
Клинцы
3 ч 42 м 26, 30 мая, 2 июня
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
16:09
16:09
Буда-Кошелевская
19:51
19:51
Клинцы
3 ч 42 м 24, 28 мая, 4 июня
302Б Минск Адлер
Пассажирский
16:09
16:09
Буда-Кошелевская
19:51
19:51
Клинцы
3 ч 42 м 23, 25, 27 мая
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
16:09
16:09
Буда-Кошелевская
19:51
19:51
Клинцы
3 ч 42 м 1, 3, 5 июня