Например: Буда-Кошелевская
Например: Пуховичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБуда-КошелевскаяБуда-Кошелевская - Пуховичи

Расписание поездов по маршруту Буда-Кошелевская - Пуховичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
647Б Гомель Минск
Пассажирский
07:33
Буда-Кошелевская
10:26
Пуховичи
2 ч 53 м 23, 24, 25 мая
302С Гомель Калининград
Пассажирский
13:30
Буда-Кошелевская
16:43
Пуховичи
3 ч 13 м 3, 5, 7 июня
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
13:30
Буда-Кошелевская
16:43
Пуховичи
3 ч 13 м 24, 28 мая, 1 июня
389С Анапа Минск
Пассажирский
13:30
Буда-Кошелевская
16:43
Пуховичи
3 ч 13 м 26, 30 мая, 3 июня
302С Адлер Минск
Пассажирский
13:30
Буда-Кошелевская
16:43
Пуховичи
3 ч 13 м 23, 25, 27 мая
685Б Гомель Минск
Пассажирский
19:57
Буда-Кошелевская
23:19
Пуховичи
3 ч 22 м
100Д Запорожье Минск
Скорый
19:57
Буда-Кошелевская
23:19
Пуховичи
3 ч 22 м 24, 26, 28 мая
100П Новоалексеевка Минск
Скорый
19:57
Буда-Кошелевская
23:19
Пуховичи
3 ч 22 м 3, 4, 5 июня