Например: Бухарест-Норд
Например: Аджуд
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБухарест-НордБухарест-Норд - Аджуд

Расписание поездов по маршруту Бухарест-Норд - Аджуд

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
452Л Варна Львов
Пассажирский
03:37
Бухарест-Норд
07:46
Аджуд
4 ч 9 м 25, 30 июня, 7 июля
452Л Варна Киев
Пассажирский
03:37
Бухарест-Норд
07:46
Аджуд
4 ч 9 м 25, 30 июня, 7 июля
452Б Варна Минск
Пассажирский
03:37
Бухарест-Норд
07:46
Аджуд
4 ч 9 м 25, 30 июня, 7 июля
380Л Бухарест Вадул Сирет
Пассажирский
06:15
Бухарест-Норд
10:26
Аджуд
4 ч 11 м 24, 25, 26 июня
380Л Бухарест Киев
Пассажирский
06:15
Бухарест-Норд
10:26
Аджуд
4 ч 11 м 24 июня, 1, 8 июля
106Ь Бухарест Кишинев
Пассажирский
19:15
Бухарест-Норд
23:41
Аджуд
4 ч 26 м 24, 25, 26 июня