Например: Бурея
Например: Красноярск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБуреяБурея - Красноярск

Расписание поездов по маршруту Бурея - Красноярск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
001М Владивосток Москва
Скорый
16:12
10:12
Бурея
08:07
04:07
Красноярск-Пасс
2 д 17 ч 55 м 29, 31 мая, 2 июня
007Н Владивосток Новосибирск
Скорый
16:12
10:12
Бурея
08:07
04:07
Красноярск-Пасс
2 д 17 ч 55 м 30 мая, 1, 3 июня
207ЭЖ Владивосток Новокузнецк
Скорый
18:48
12:48
Бурея
16:06
12:06
Красноярск-Пасс
2 д 23 ч 18 м 1, 3, 5 июня
207Э Владивосток Томск
Скорый
18:48
12:48
Бурея
16:06
12:06
Красноярск-Пасс
2 д 23 ч 18 м 1, 3, 5 июня
043Э Хабаровск Москва
Скорый
23:00
17:00
Бурея
20:52
16:52
Красноярск-Пасс
2 д 23 ч 52 м 30 мая, 2, 4 июня
099Э Владивосток Москва
Скорый
23:00
17:00
Бурея
20:52
16:52
Красноярск-Пасс
2 д 23 ч 52 м 29, 30, 31 мая
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
23:00
17:00
Бурея
20:52
16:52
Красноярск-Пасс
2 д 23 ч 52 м 29 мая, 9, 13 июня