Например: Бузэу
Например: Аджуд
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБузэуБузэу - Аджуд

Расписание поездов по маршруту Бузэу - Аджуд

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
452Л Варна Львов
Пассажирский
05:46
Бузэу
07:46
Аджуд
2 ч 25, 30 июня, 7 июля
452Л Варна Киев
Пассажирский
05:46
Бузэу
07:46
Аджуд
2 ч 25, 30 июня, 7 июля
452Б Варна Минск
Пассажирский
05:46
Бузэу
07:46
Аджуд
2 ч 25, 30 июня, 7 июля
380Л Бухарест Вадул Сирет
Пассажирский
08:22
Бузэу
10:26
Аджуд
2 ч 4 м 25, 26, 27 июня
380Л Бухарест Киев
Пассажирский
08:22
Бузэу
10:26
Аджуд
2 ч 4 м 1, 8, 15 июля
106Ь Бухарест Кишинев
Пассажирский
21:29
Бузэу
23:41
Аджуд
2 ч 12 м 25, 26, 27 июня