Например: Чингирлау
Например: Илецк
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧингирлауЧингирлау - Илецк

Расписание поездов по маршруту Чингирлау - Илецк

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
058Х Уральск Астана
Скорый
00:49
22:49
Чингирлау
01:54
23:54
Илецк 1
1 ч 5 м 29, 31 мар, 3 апр
007Ц Москва Алматы
Скорый
07:27
05:27
Чингирлау
08:42
06:42
Илецк 1
1 ч 15 м 30 мар, 1, 3 апр
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
13:42
11:42
Чингирлау
14:47
12:47
Илецк 1
1 ч 5 м 31 мар, 3, 7 апр
614Х Уральск Актобе
Пассажирский
22:55
20:55
Чингирлау
23:57
21:57
Илецк 1
1 ч 2 м 30 мар, 1, 4 апр