Например: Дальнереченск 1
Например: Биракан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДальнереченск 1Дальнереченск 1 - Биракан

Расписание поездов по маршруту Дальнереченск 1 - Биракан

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
099Э Владивосток Благовещенск
Пассажирский
08:34
01:34
Дальнереченск 1
23:11
16:11
Биракан
14 ч 37 м 19, 20, 21 июня
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
08:34
01:34
Дальнереченск 1
19:38
12:38
Биракан
11 ч 4 м 19, 20, 21 июня
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
08:34
01:34
Дальнереченск 1
19:38
12:38
Биракан
11 ч 4 м 25, 29 июня, 9 июля