Например: Дема
Например: Уруссу
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДемаДема - Уруссу

Расписание поездов по маршруту Дема - Уруссу

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
115Й Уфа Москва
Скорый
02:12
00:12
Дема
04:12
04:12
Уруссу
4 ч 24, 25, 26 июля
115Й Уфа Анапа
Скорый
02:12
00:12
Дема
04:12
04:12
Уруссу
4 ч 26, 27, 31 июля
123Н Новосибирск Ульяновск
Скорый
02:12
00:12
Дема
04:12
04:12
Уруссу
4 ч 25, 27, 29 июля
391У Челябинск Москва
Пассажирский
06:43
04:43
Дема
09:23
09:23
Уруссу
4 ч 40 м 24, 26, 28 июля
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
12:14
10:14
Дема
14:17
14:17
Уруссу
4 ч 3 м 25, 27, 29 июля
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
12:14
10:14
Дема
14:17
14:17
Уруссу
4 ч 3 м 25, 27, 29 июля
609Й Уфа Ульяновск
Пассажирский
22:01
20:01
Дема
00:10
00:10
Уруссу
4 ч 9 м 25, 27, 29 июля
087Й Нижневартовск Ульяновск
Скорый
22:01
20:01
Дема
00:10
00:10
Уруссу
4 ч 9 м 25, 27, 29 июля