Например: Дно
Например: Буда-Кошелевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДноДно - Буда-Кошелевская

Расписание поездов по маршруту Дно - Буда-Кошелевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
04:34
04:34
Дно
19:56
19:56
Буда-Кошелевская
15 ч 22 м 12, 26 июня, 10 июля
053А Санкт-Петербург Днепропетровск
Пассажирский
19:46
19:46
Дно
06:45
06:45
Буда-Кошелевская
10 ч 59 м 26 апр
053А Санкт-Петербург Харьков
Пассажирский
19:46
19:46
Дно
06:45
06:45
Буда-Кошелевская
10 ч 59 м 26 апр
053А Санкт-Петербург Киев
Пассажирский
19:46
19:46
Дно
06:45
06:45
Буда-Кошелевская
10 ч 59 м 26 апр
083А Санкт-Петербург Гомель
Пассажирский
21:00
21:00
Дно
08:12
08:12
Буда-Кошелевская
11 ч 12 м 25, 26, 27 апр