Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Коктас
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Коктас

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Коктас

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
306Щ Екатеринбург Бишкек
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
08:30
05:30
Коктас
1 д 12 ч 23, 30 нояб, 7 дек
304Ц Екатеринбург Алматы
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
08:30
05:30
Коктас
1 д 12 ч 22, 29 нояб, 6 дек
316Ф Екатеринбург Ташкент
Пассажирский
19:30
17:30
Екатеринбург-Пасс.
08:30
05:30
Коктас
1 д 12 ч 20, 27 нояб, 4 дек
304Ц Казань Алматы
Пассажирский
19:33
17:33
Екатеринбург-Пасс.
08:30
05:30
Коктас
1 д 11 ч 57 м 16, 23, 30 дек