Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Кулатка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Кулатка

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Кулатка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
01:30
23:30
Екатеринбург-Пасс.
06:20
06:20
Кулатка
1 д 6 ч 50 м 30, 31 мар, 2 апр
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
02:50
00:50
Екатеринбург-Пасс.
09:29
09:29
Кулатка
1 д 8 ч 39 м 31 мар, 3, 5 апр
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
22:20
20:20
Екатеринбург-Пасс.
01:01
01:01
Кулатка
1 д 4 ч 41 м 30, 31 мар, 1 апр