Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Серов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Серов

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Серов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
337Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
16:49
14:49
Екатеринбург-Пасс.
23:38
21:38
Серов(станция)
6 ч 49 м 25, 26, 27 сен
343Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
21:08
19:08
Екатеринбург-Пасс.
05:18
03:18
Серов(станция)
8 ч 10 м 27 сен, 1, 5 окт
544Й Уфа Приобье
Пассажирский
21:08
19:08
Екатеринбург-Пасс.
05:18
03:18
Серов(станция)
8 ч 10 м 29 сен, 3, 7 окт