Например: Елец
Например: Осиповичи
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕлецЕлец - Осиповичи

Расписание поездов по маршруту Елец - Осиповичи

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
067Б Саратов Брест
Скорый
09:53
09:53
Елец
03:08
03:08
Осиповичи 1
17 ч 15 м 27 мар, 3, 10 апр
149С Минеральные Воды Минск
Скорый
23:10
23:10
Елец
15:54
15:54
Осиповичи 1
16 ч 44 м 27, 31 мар, 7 апр
389С Анапа Минск
Пассажирский
23:10
23:10
Елец
15:54
15:54
Осиповичи 1
16 ч 44 м 25, 29 мар, 2 апр
302С Адлер Минск
Пассажирский
23:10
23:10
Елец
15:54
15:54
Осиповичи 1
16 ч 44 м 26, 28, 30 мар
302С Адлер Гродно
Пассажирский
23:10
23:10
Елец
21:31
21:31
Осиповичи 1
22 ч 21 м 4, 6, 8 июня