Например: Гончарово
Например: Выдрино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГончаровоГончарово - Выдрино

Расписание поездов по маршруту Гончарово - Выдрино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
322И Иркутск Забайкальск
Пассажирский
01:27
20:27
Гончарово
04:52
23:52
Выдрино
3 ч 25 м 30 мая, 2, 3 июня
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
03:59
22:59
Гончарово
07:24
02:24
Выдрино
3 ч 25 м 1, 3, 5 июня
250И Иркутск Улан-Удэ
Скорый
14:44
09:44
Гончарово
18:01
13:01
Выдрино
3 ч 17 м 31 мая, 1, 3 июня
362Ы Иркутск Улан-Батор
Пассажирский
21:27
16:27
Гончарово
01:05
20:05
Выдрино
3 ч 38 м 30, 31 мая, 1 июня
362ИЫ Иркутск Наушки
Пассажирский
21:27
16:27
Гончарово
01:05
20:05
Выдрино
3 ч 38 м 30, 31 мая, 1 июня