Например: Губкин
Например: Касторное
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГубкинГубкин - Касторное

Расписание поездов по маршруту Губкин - Касторное

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
124В Белгород Саратов
Скорый
12:05
Губкин
14:28
Касторная-Новая
2 ч 23 м 29, 31 июля, 4 авг
124В Белгород Новосибирск
Скорый
12:05
Губкин
14:34
Касторная-Новая
2 ч 29 м 28, 29, 30 июля
580В Белгород Сухум
Пассажирский
16:37
Губкин
19:08
Касторная-Новая
2 ч 31 м 30 июля, 4, 8 авг