Например: Губкин
Например: Курск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГубкинГубкин - Курск

Расписание поездов по маршруту Губкин - Курск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
255Ч Старый Оскол Москва
Скорый
17:48
Губкин
21:18
Курск
3 ч 30 м 26 фев
057Ч Старый Оскол Москва
Скорый
20:45
Губкин
00:15
Курск
3 ч 30 м 17, 18, 19 янв
249В Старый Оскол Москва
Скорый
23:56
Губкин
03:35
Курск
3 ч 39 м