Например: Хабаровск 1
Например: Лесозаводск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровск 1Хабаровск 1 - Лесозаводск

Расписание поездов по маршруту Хабаровск 1 - Лесозаводск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
100Щ Хабаровск Пхеньян
Скорый
17:20
10:20
Хабаровск 1
00:46
17:46
Лесозаводск 1
7 ч 26 м 16 апр, 16 мая, 16 июня
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
17:20
10:20
Хабаровск 1
00:46
17:46
Лесозаводск 1
7 ч 26 м 26, 28, 30 мар
351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток
Пассажирский
19:19
12:19
Хабаровск 1
02:52
19:52
Лесозаводск 1
7 ч 33 м 26, 27, 28 мар