Например: Хабаровск
Например: Байкальск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - Байкальск

Расписание поездов по маршруту Хабаровск - Байкальск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
007НЭ Владивосток Новосибирск
Скорый
11:28
04:28
Хабаровск 1
19:10
14:10
Байкальск(станция)
2 д 9 ч 42 м 12, 14, 16 дек
007Э Владивосток Томск
Скорый
11:28
04:28
Хабаровск 1
19:10
14:10
Байкальск(станция)
2 д 9 ч 42 м 16, 18, 20 дек
043Э Хабаровск Москва
Скорый
14:27
07:27
Хабаровск 1
23:52
18:52
Байкальск(станция)
2 д 11 ч 25 м 24, 26, 28 окт
099Э Владивосток Москва
Скорый
14:27
07:27
Хабаровск 1
23:52
18:52
Байкальск(станция)
2 д 11 ч 25 м 23, 24, 25 окт
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
14:27
07:27
Хабаровск 1
23:52
18:52
Байкальск(станция)
2 д 11 ч 25 м 25, 29 окт, 9 нояб