Например: Хилок
Например: Кундур-Хабаровск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХилокХилок - Кундур-Хабаровск

Расписание поездов по маршруту Хилок - Кундур-Хабаровск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
01:07
20:07
Хилок
20:03
14:03
Кундур-Хабаровск
1 д 17 ч 56 м 29 мая
609У Томск Владивосток
Пассажирский
01:07
20:07
Хилок
19:35
13:35
Кундур-Хабаровск
1 д 17 ч 28 м 5 июня, 5 авг
207Н Новокузнецк Владивосток
Скорый
01:07
20:07
Хилок
20:03
14:03
Кундур-Хабаровск
1 д 17 ч 56 м 29, 31 мая, 2 июня
044Э Москва Хабаровск
Скорый
12:19
07:19
Хилок
08:22
02:22
Кундур-Хабаровск
1 д 19 ч 3 м 2, 4, 6 апр
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
12:19
07:19
Хилок
08:22
02:22
Кундур-Хабаровск
1 д 19 ч 3 м 1, 3, 5 апр