Например: Илецк 1
Например: Шипово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИлецк 1Илецк 1 - Шипово

Расписание поездов по маршруту Илецк 1 - Шипово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
007Р Алматы Саратов
Скорый
04:32
02:32
Илецк 1
11:22
09:22
Шипово
6 ч 50 м 4, 6, 8 июня
309Х Актау Саратов
Пассажирский
04:32
02:32
Илецк 1
11:22
09:22
Шипово
6 ч 50 м 4, 6, 8 июня
007Р Алматы Москва
Скорый
04:53
02:53
Илецк 1
11:37
09:37
Шипово
6 ч 44 м 29, 31 мая
309Х Актау Москва
Пассажирский
04:53
02:53
Илецк 1
11:37
09:37
Шипово
6 ч 44 м 29, 31 мая