Например: Илецк
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Илецк

Илецк 1

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
614Х Уральск Актобе
Пассажирский
23:57
21:57
00:37
22:37
40 мин 31 мар, 2, 5 апр
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
23:40
21:40
01:40
23:40
2 ч 3, 10, 17 апр
381Э Уфа Ташкент
Пассажирский
23:40
21:40
01:40
23:40
2 ч 31 мар, 2, 5 апр
613Х Актобе Уральск
Пассажирский
01:32
23:32
02:12
00:12
40 мин 1, 3, 6 апр
058Х Уральск Астана
Скорый
01:54
23:54
02:44
00:44
50 мин 31 мар, 3, 5 апр
309Х Актау Москва
Пассажирский
04:13
02:13
04:53
02:53
40 мин 31 мар, 3, 5 апр
007Р Алматы Москва
Скорый
04:13
02:13
04:53
02:53
40 мин 31 мар, 3, 5 апр
018Щ Москва Бишкек
Скорый
03:15
01:15
05:15
03:15
2 ч 1, 3, 8 апр
006Ф Москва Ташкент
Скорый
03:15
01:15
05:15
03:15
2 ч 4, 6, 11 апр
150Э Москва Андижан 1
Скорый
03:15
01:15
05:15
03:15
2 ч 31 мар, 5, 7 апр
057Х Астана Уральск
Скорый
06:11
04:11
06:51
04:51
40 мин 1, 3, 6 апр
007Ц Москва Алматы
Скорый
08:42
06:42
09:22
07:22
40 мин 1, 3, 6 апр
005Ф Ташкент Москва
Скорый
08:15
06:15
10:40
08:40
2 ч25 мин 1, 3, 8 апр
017Щ Бишкек Москва
Скорый
08:15
06:15
10:40
08:40
2 ч25 мин 31 мар, 5, 7 апр
149Ф Андижан 1 Москва
Скорый
08:15
06:15
10:40
08:40
2 ч25 мин 2, 4, 9 апр
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
14:47
12:47
15:27
13:27
40 мин 31 мар, 3, 7 апр
365Ф Ташкент Челябинск
Пассажирский
19:02
17:02
21:20
19:20
2 ч18 мин 5, 6, 12 апр
381Ь Ташкент Уфа
Пассажирский
19:02
17:02
21:20
19:20
2 ч18 мин 31 мар, 2, 3 апр
379Т Алматы Уральск
Пассажирский
22:57
20:57
23:58
21:58
1 ч1 мин 2, 6, 9 апр