Например: Илецк
Например: Мартук
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИлецкИлецк - Мартук

Расписание поездов по маршруту Илецк - Мартук

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
614Х Уральск Актобе
Пассажирский
00:36
22:36
Илецк 1
04:31
02:31
Мартук
3 ч 55 м 21, 23, 26 июля
482Й Самара Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
05:27
03:27
Мартук
3 ч 47 м 16, 23, 30 сен
381Э Уфа Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
05:27
03:27
Мартук
3 ч 47 м 23, 30 июля, 6 авг
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
01:40
23:40
Илецк 1
05:27
03:27
Мартук
3 ч 47 м 24, 31 июля, 7 авг
058Х Уральск Астана
Скорый
02:54
00:54
Илецк 1
06:40
04:40
Мартук
3 ч 46 м 21, 23, 25 июля
380Т Уральск Алматы
Пассажирский
16:58
14:58
Илецк 1
19:40
17:40
Мартук
2 ч 42 м 21, 24, 28 июля