Например: Ираель
Например: Никита
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИраельИраель - Никита

Расписание поездов по маршруту Ираель - Никита

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
210Ч Москва Лабытнанги
Пассажирский
00:48
Ираель
12:05
Никита
11 ч 17 м 18, 20, 22 июня
022Я Москва Лабытнанги
Пассажирский
00:48
Ираель
12:05
Никита
11 ч 17 м 19, 21, 24 июня
593С Анапа Лабытнанги
Пассажирский
09:48
Ираель
21:49
Никита
12 ч 1 м 29 июня
558С Адлер Лабытнанги
Пассажирский
18:30
Ираель
12:05
Никита
17 ч 35 м 26 июня