Например: Ирченко
Например: Есиль
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИрченкоИрченко - Есиль

Расписание поездов по маршруту Ирченко - Есиль

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
043Т Алматы Кустанай
Скорый
00:41
Ирченко
03:57
Есиль
3 ч 16 м 17, 18, 19 янв
039Ц Астана Челябинск
Скорый
18:17
Ирченко
21:18
Есиль
3 ч 1 м 18, 20, 22 янв
603Т Астана Аркалык
Пассажирский
21:26
Ирченко
01:20
Есиль
3 ч 54 м 17, 18, 19 янв