Например: Иркутск-Пасс.
Например: Ружино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИркутск-Пасс.Иркутск-Пасс. - Ружино

Расписание поездов по маршруту Иркутск-Пасс. - Ружино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
002Щ Москва Владивосток
Пассажирский
07:58
02:58
Иркутск-Пасс.
01:25
18:25
Ружино
2 д 15 ч 27 м 23, 25, 27 апр
012У Челябинск Владивосток
Пассажирский
07:58
02:58
Иркутск-Пасс.
01:25
18:25
Ружино
2 д 15 ч 27 м 22, 23, 28 апр
128Ы Челябинск Владивосток
Пассажирский
07:59
02:59
Иркутск-Пасс.
01:25
18:25
Ружино
2 д 15 ч 26 м 24, 28 апр, 8 мая
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
08:36
03:36
Иркутск-Пасс.
09:02
02:02
Ружино
2 д 22 ч 26 м 22, 24, 26 апр
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
08:36
03:36
Иркутск-Пасс.
09:02
02:02
Ружино
2 д 22 ч 26 м 22, 23, 24 апр
609И Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
08:36
03:36
Иркутск-Пасс.
09:02
02:02
Ружино
2 д 22 ч 26 м 22, 24, 26 апр
609Н Томск Владивосток
Пассажирский
08:38
03:38
Иркутск-Пасс.
09:02
02:02
Ружино
2 д 22 ч 24 м 22, 23, 24 мая
207Н Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
08:38
03:38
Иркутск-Пасс.
09:02
02:02
Ружино
2 д 22 ч 24 м 23, 25, 27 мая
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
21:14
16:14
Иркутск-Пасс.
00:10
17:10
Ружино
3 д 56 м 22, 23, 24 апр
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
21:17
16:17
Иркутск-Пасс.
00:10
17:10
Ружино
3 д 53 м 24 апр, 4, 8 мая
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
21:17
16:17
Иркутск-Пасс.
00:10
17:10
Ружино
3 д 53 м 24, 29 апр, 4 мая