Например: Каменск-Уральский
Например: Петров Вал
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменск-УральскийКаменск-Уральский - Петров Вал

Расписание поездов по маршруту Каменск-Уральский - Петров Вал

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
153Н Новокузнецк Анапа
Скорый
16:36
14:36
Каменск-Уральский
07:39
07:39
Петров Вал
1 д 17 ч 3 м 10, 11, 20 авг
553Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
16:36
14:36
Каменск-Уральский
07:39
07:39
Петров Вал
1 д 17 ч 3 м 31 июля, 1 авг
589У Тюмень Адлер
Пассажирский
18:43
16:43
Каменск-Уральский
05:35
05:35
Петров Вал
1 д 12 ч 52 м 11 авг
590Е Екатеринбург Адлер
Пассажирский
18:43
16:43
Каменск-Уральский
05:35
05:35
Петров Вал
1 д 12 ч 52 м 29 июля, 5, 13 авг
107Е Нижневартовск Адлер
Скорый
18:43
16:43
Каменск-Уральский
05:35
05:35
Петров Вал
1 д 12 ч 52 м 30 июля
167Ы Красноярск Адлер
Скорый
18:43
16:43
Каменск-Уральский
05:35
05:35
Петров Вал
1 д 12 ч 52 м 4, 24 авг
589Е Новый Уренгой Адлер
Пассажирский
18:43
16:43
Каменск-Уральский
05:35
05:35
Петров Вал
1 д 12 ч 52 м 30 июля
124У Абакан Адлер
Скорый
18:43
16:43
Каменск-Уральский
05:35
05:35
Петров Вал
1 д 12 ч 52 м 4 авг
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
19:05
17:05
Каменск-Уральский
14:51
14:51
Петров Вал
1 д 21 ч 46 м 25, 27, 29 июля