Например: Канск-Енисейский
Например: Шимановская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКанск-ЕнисейскийКанск-Енисейский - Шимановская

Расписание поездов по маршруту Канск-Енисейский - Шимановская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
044Э Москва Хабаровск
Скорый
04:52
00:52
Канск-Енисейский
00:33
18:33
Шимановская
2 д 17 ч 41 м 20, 22, 24 окт
044Э Москва Благовещенск
Скорый
04:52
00:52
Канск-Енисейский
00:33
18:33
Шимановская
2 д 17 ч 41 м 20, 22, 24 окт
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
04:52
00:52
Канск-Енисейский
00:33
18:33
Шимановская
2 д 17 ч 41 м 29 окт, 15, 29 нояб
100Э Москва Владивосток
Скорый
04:52
00:52
Канск-Енисейский
00:33
18:33
Шимановская
2 д 17 ч 41 м 21, 23, 25 окт
008Н Новосибирск Владивосток
Скорый
16:47
12:47
Канск-Енисейский
04:58
22:58
Шимановская
2 д 10 ч 11 м 20, 21, 22 окт
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
16:47
12:47
Канск-Енисейский
04:58
22:58
Шимановская
2 д 10 ч 11 м 20, 22, 24 окт
002Щ Москва Туманган
Скорый
16:47
12:47
Канск-Енисейский
04:58
22:58
Шимановская
2 д 10 ч 11 м 20, 24 окт, 4 нояб
002Щ Москва Пхеньян
Скорый
16:47
12:47
Канск-Енисейский
04:58
22:58
Шимановская
2 д 10 ч 11 м 20, 24 окт, 4 нояб
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
17:37
13:37
Канск-Енисейский
12:07
06:07
Шимановская
2 д 16 ч 30 м
207Н Новокузнецк Владивосток
Скорый
17:37
13:37
Канск-Енисейский
12:07
06:07
Шимановская
2 д 16 ч 30 м