Например: Каргат
Например: Булаево 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаргатКаргат - Булаево 1

Расписание поездов по маршруту Каргат - Булаево 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
11:53
08:53
Каргат
20:36
17:36
Булаево 1
8 ч 43 м 28, 30 мая, 2 июня
399Н Томск Анапа
Пассажирский
16:49
13:49
Каргат
03:10
00:10
Булаево 1
10 ч 21 м 28 мая, 2, 4 июня
123Н Новосибирск Белгород
Скорый
17:40
14:40
Каргат
02:10
23:10
Булаево 1
8 ч 30 м 27, 28, 29 мая