Например: Карламан
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарламан

Расписание поездов по станции Карламан

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
676Й Сибай Уфа
Пассажирский
05:20
03:20
05:30
03:30
10 мин 24, 26, 28 янв
676У Магнитогорск Уфа
Пассажирский
05:20
03:20
05:30
03:30
10 мин 24, 26, 28 янв
381Ь Ташкент Уфа
Пассажирский
07:15
05:15
07:17
05:17
2 мин 27, 28 янв, 3 фев
381Э Уфа Ташкент
Пассажирский
14:17
12:17
14:19
12:19
2 мин 28 янв, 4, 11 фев
014Е Москва Магнитогорск
Скорый
23:47
21:47
23:57
21:57
10 мин 24, 26, 28 янв
675ЙЭ Уфа Сибай
Пассажирский
23:47
21:47
23:57
21:57
10 мин 24, 26, 28 янв