Например: Карпаты
Например: Киев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарпатыКарпаты - Киев

Расписание поездов по маршруту Карпаты - Киев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
081Л Ужгород Киев
Скорый
18:23
Карпаты
07:43
Киев-Пасс.
13 ч 20 м 23, 24, 25 мар
099Л Ужгород Киев
Скорый
18:44
Карпаты
07:24
Киев-Пасс.
12 ч 40 м 23, 24, 25 мар
235Л Ужгород Харьков
Скорый
19:42
Карпаты
08:44
Киев-Пасс.
13 ч 2 м 26, 29 мар, 2 апр