Например: Карымская
Например: Байкальск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарымскаяКарымская - Байкальск

Расписание поездов по маршруту Карымская - Байкальск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
043Э Хабаровск Москва
Скорый
07:01
02:01
Карымская
23:52
18:52
Байкальск(станция)
16 ч 51 м 16, 18, 20 янв
099Э Владивосток Москва
Скорый
07:01
02:01
Карымская
23:52
18:52
Байкальск(станция)
16 ч 51 м 16, 17, 18 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
07:01
02:01
Карымская
23:52
18:52
Байкальск(станция)
16 ч 51 м 27, 31 янв, 11 фев
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
16:35
11:35
Карымская
09:38
04:38
Байкальск(станция)
17 ч 3 м 16, 18, 20 янв
321И Забайкальск Иркутск
Пассажирский
22:39
17:39
Карымская
15:28
10:28
Байкальск(станция)
16 ч 49 м 18, 22, 25 янв