Например: Кэлэрашь
Например: Унгень
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКэлэрашьКэлэрашь - Унгень

Расписание поездов по маршруту Кэлэрашь - Унгень

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
821Ь Кишинев Яссы-сокола
Пассажирский
07:44
Кэлэрашь
08:57
Унгень
1 ч 13 м 15, 16, 17 дек
825Щ Кишинев Унгень
Пассажирский
10:12
Кэлэрашь
11:53
Унгень
1 ч 41 м 15, 17, 18 дек
831Г Кишинев Унгень
Пассажирский
19:13
Кэлэрашь
20:55
Унгень
1 ч 42 м 15, 16, 17 дек
341Ь Кишинев Москва
Пассажирский
21:49
Кэлэрашь
23:16
Унгень
1 ч 27 м 15, 16, 17 дек