Например: Коноша
Например: Суда
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Коноша - Суда

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
237А Архангельск Москва
Пассажирский
02:00
Коноша 1
08:30
Суда
6 ч 30 м
097В Микунь Санкт-Петербург
Пассажирский
03:33
Коноша 1
09:47
Суда
6 ч 14 м 18, 21, 24 янв
304Я Сыктывкар Санкт-Петербург
Пассажирский
03:33
Коноша 1
09:47
Суда
6 ч 14 м 18, 21, 24 янв
077Я Воркута Санкт-Петербург
Пассажирский
03:33
Коноша 1
09:47
Суда
6 ч 14 м 17, 20, 23 янв
009А Архангельск Санкт-Петербург
Пассажирский
05:45
Коноша 1
12:22
Суда
6 ч 37 м 17, 20, 21 янв
289А Архангельск Москва
Пассажирский
05:45
Коноша 1
12:22
Суда
6 ч 37 м 11 мар, 29, 30 апр